Мы ждём будущих магистрантов! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Мы ждём будущих магистрантов!

Алтайский филиал Президентской академии ждет своих будущих магистрантов-первокурсников. Подать документы на образовательные направления магистратуры можно по очно-заочной и заочной формам обучения.

Обучение в магистратуре позволяет усовершенствовать узкопрофильные и аналитические компетенции, является надёжным фундаментом для развития в сфере науки или управления. С дипломом магистра легче получить место в престижной компании или стартовать по карьерной лестнице с более высокой позиции.

Программы магистратуры, которые предлагает Алтайский филиал РАНХиГС:

Государственное и муниципальное управление

• Система государственного и муниципального управления
  • Организация и управление в здравоохранении

Финансы и кредит

• Финансовая диагностика и организационные технологии в бизнесе
  • Форма обучения: заочная

• Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика
  • Юрист в социальной и экономической сферах
  • Юрист частного права

Градостроительство

• Современная урбанистка
  • Форма обучения: очно-заочная

• Экономика здравоохранения

• Прикладная социальная психология
  • Форма обучения: очно-заочная

Медиакоммуникации

• Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах
  • Форма обучения: заочная

Информацию о сроках проведения, количестве мест, перечне вступительных испытаний и правилах приёма в Алтайский филиал Президентской академии можно узнать в разделе «Абитуриенту».

На все интересующие вопросы ответят в приёмной комиссии по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Мы ждём своих абитуриентов!