Начала работу научно-практическая конференция молодых учёных «Молодежь – Барнаулу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Начала работу научно-практическая конференция молодых учёных «Молодежь – Барнаулу»

Начала работу научно-практическая конференция молодых учёных «Молодежь – Барнаулу»

3 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС началась работа секций XXII городской научно-практической конференции молодых учёных «Молодежь – Барнаулу».

Сегодня вуз стал площадкой для проведения трех секций: «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита», «Развитие местного самоуправления в г. Барнауле: современное состояние и перспективы» и «Современное психологическое знание: перспективные направления исследования».

В ходе работы секций было заслушано более 70 научных докладов. Экспертами выступили преподаватели филиала и приглашенные специалисты.

Участниками конференции стали студенты Алтайского филиала РАНХиГС, Алтайского государственного университета, Барнаульского юридического института МВД России, Алтайского государственного педагогического университета.

Сегодня, впервые в Алтайском филиале РАНХиГС, состоялось такое крупное научное мероприятие в онлайн-формате. Мы старались, чтобы работа секций была комфортной как для участников, так и для членов жюри. Судя по отзывам участников первого дня конференции, формат оказался вполне удачным. Еще раз поздравляем всех участников с плодотворной работой, а призеров с заслуженной победой!

С.В. Шлегель
зам. директора по научной работе Алтайского филиала РАНХиГС

По итогам первого дня конференции были определены следующие победители:

Секция: «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита»

1 место – Владислав Даренский, 3 курс (Алтайский филиал РАНХиГС).

2 место – Алена Кротова, 3 курс (Алтайский филиал РАНХиГС).

3 место – Алина Эрмиш, 4 курс (Алтайский филиал РАНХиГС).

Секция: «Развитие местного самоуправления в г. Барнауле: современное состояние и перспективы»

1 место – Ксенья Куликова, 3 курс (Алтайский филиал РАНХиГС).

2 место – Максим Антименко, 1 курс (Алтайский филиал РАНХиГС).

3 место – Анастасия Максименко 4 курс (Алтайский филиал РАНХиГС).

Секция: «Современное психологическое знание: перспективные направления исследования»

Поскольку заседание проходило в формате работы двух подсекций, то на каждой из них жюри отметило лучшие доклады. Так, в подсекции 1 - это работы Яны Поздеевой (Алтайский филиал РАНХиГС), Екатерины Ворстер (Алтайский филиал РАНХиГС), Полины Гвоздь (Алтайский государственный университет). В подсекции 2 - это доклады Анастасии Таракановой (Алтайский филиал РАНХиГС), Ильи Левина (Алтайский филиал РАНХиГС), Анны Добромысловой (Алтайский филиал РАНХиГС).

1 место – Арина Лагуткина и Екатерина Трегубова  3 курс (Алтайский филиал РАНХиГС).

2 место – Алина Реттих, 3 курс (Алтайский филиал РАНХиГС).

3 место – Александра Запкова, 3 курс (Алтайский филиал РАНХиГС).

Для всех выступающих предусмотрены сертификаты участника XXII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу» (сертификат можно скачать на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС), а для победителей и призеров памятные подарки от Академии. 

 

 

 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.