Начальник управления по занятости населения Минтрудсоцзащиты Алтайского края провела встречу с учащимися направления «ГМУ» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

1 ноября студенты третьего и четвертого курсов Алтайского филиала РАНХиГС направления «ГМУ» встретились с начальником управления по занятости населения Министерства труда и социальной защиты Алтайского края Ириной Владимировной Бесединой.

В ходе встречи Ирина Владимировна рассказала о формах работы управления с населением и работодателями, о занятости на краевом рынке труда, а также о методах поддержки безработных людей в Алтайском крае.

В конце мероприятия начальник управления по занятости населения Минтрудсоцзащиты Алтайского края ответила на многочисленные вопросы студентов.