Начало студенческого пути / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Начало студенческого пути

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС прошли организационные собрания для первокурсников очно-заочной формы обучения, поступивших на направления «Юриспруденция», «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление». Заведующие кафедрами рассказали студентам о содержании образовательной программы для первого года обучения, учебном процессе и о других важных аспектах.

Также ребята ближе познакомились с преподавательским составом своих выпускающих кафедр. У очно-заочной формы обучения есть свои особенности, студенты лишь несколько раз в неделю посещают занятия очно, но наши преподаватели заверили ребят, что на всем пути к диплому будут поддерживать и помогать им добиться самых высоких результатов. Специалисты Центра информационных систем и технологий помогли студентам разобраться с системой онлайн-обучения.

Знакомились первокурсники не только с кафедрами, но и другими подразделениями. Например, с Психологическим центром, Центром карьеры и Юридической клиникой.

Уже завтра наши студенты посетят свои первые пары. Желаем им удачи!