Начни карьеру в банковской среде / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Начни карьеру в банковской среде

Начни карьеру в банковской среде

Алтайских филиал РАНХиГС уже много лет активно сотрудничает с АО «Альфа-Банк» по многим направлениям деятельности, среди которых можно выделить совместные круглые столы, организацию практик студентов и трудоустройство выпускников.

Ежегодно на базе Альфа-Банка наши студенты проходят все виды практик, где получают необходимые умения, навыки и опыт, которые способствуют успешному трудоустройству и построению дальнейшей карьеры.

 В настоящее время банк предлагает бесплатный образовательный проект Alfa Students, который позволит всего за полтора месяца начать разбираться в направлениях бизнеса банка, развить коммуникативные навыки, а также начать свою карьеру в банковской среде.

Это отличный шанс для студентов 4 курса бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры, которые хотели бы работать в творческой среде, общаться с различными людьми, предлагать и реализовывать свои идеи, а также трудиться в команде единомышленников.

После завершения обучения у вас будет возможность стать одним из первых людей, которые получат сертификат от ALFA Academy. Вы войдете в историю!

Зарегистрироваться для участия в проекте можно до 8 ноября на сайте https://alfabanklive.ru/alfa_students

 

 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.