«Нам нужна одна победа, одна на всех…» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Нам нужна одна победа, одна на всех…»

Накануне 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Алтайском филиале Президентской академии прошел патриотический концерт «Нам нужна одна победа, одна на всех…». На сцене выступили студенты Алтайского государственного музыкального колледжа.

В программе прозвучали музыкальные произведения фронтовых лет. Знаменитые мелодии, которые исполнили ребята, были пронизаны уважением к поколению победителей, гордостью за ветеранов. Зрители не сдерживали своих чувств, подпевали, аплодировали каждому выступлению.

Проникновенная атмосфера концерта оставила глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего: он про войну, про Победу, про каждого из нас. Важно передать молодому поколению память о том, какой ценой досталась Победа в Великой Отечественной войне.

Людмила Воронова
Заместитель директора Алтайского филиала РАНХиГС по воспитательной работе

Спасибо за вечер, наполненный светом и музыкой! Военные произведения откликнулись всем: и студентам, и сотрудникам Академии. Все выходили из зала наполненные патриотизмом! Это была очень душевная игра на разных инструментах, после которой появился трепет ожидания важнейшего праздника нашей страны! От лица зрителей благодарю всех организаторов и участников концерта и, конечно же, желаю сохранить традицию подобных мероприятий.

Юлия Семибратова
Студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление»