«Наташина мечта» на сцене Маслянинского Дома культуры / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Наташина мечта» на сцене Маслянинского Дома культуры

«Наташина мечта» на сцене Маслянинского Дома культуры

31 мая на сцене Маслянинского Дома культуры (Новосибирская область) актёры театральной студии академии «SENSUM» под руководством руководителя, режиссёра, мастера сцены Дмитрия Плеханова показали спектакль «Наташина мечта».

Пьеса Ярославы Пулинович «Наташина мечта» – это откровение из жизни современного подростка. Главная героиня – простая воспитанница детского дома, которая хочет настоящей любви, «чтобы с фатой и с конфетами», но ей приходится столкнуться с жестокой реальностью. Это история о любви, верности, преданности, дружбе, семье и тяготах жизни.

Спектакль не оставил зрителей равнодушными. Эмоциональная игра актёров, оригинальные задумки режиссера полностью погружали их в атмосферу спектакля. По завершении команду театральной студии благодарили громкими аплодисментами и криками «Браво!». После спектакля для наших студентов и сотрудников провели увлекательную экскурсию.

Эмоции от спектакля не отпускают до сих пор, очень хочется посмотреть его ещё раз! Интересные, убедительные актёрские работы. Ребята прекрасно играют. Огромное спасибо Дмитрию Плеханову, режиссеру и настоящему мастеру-профессионалу! Этот спектакль обязательно нужно смотреть молодым ребятам. Именно сегодня, когда ценность человеческой жизни, бережное отношение к чувствам другого, семейные традиции важны больше всего. Огромное спасибо за работу, которую вы дарите людям. Ждём новых спектаклей и благодарим академию за сотрудничество!

Юлия Шмакова
Начальник отдела культуры администрации Маслянинского района Новосибирской области

Я доволен работой актрис, они выложились на максимум и отразили все переживания этого спектакля. «Наташина мечта» – это спектакль о самой сокровенной боли и о том, как простое человеческое внимание может её облегчить. Это спектакль о недолюбленности и несправедливости мира. Думаю, это не последний показ.

Дмитрий Плеханов
Руководитель театральной студии, актёр Алтайского краевого театра Драмы имени В.М. Шукшина
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.