Научим не ошибаться / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Научим не ошибаться

Научим не ошибаться

Российская общественно-политическая и деловая газета «Известия» опубликовала исследование «Контур. Экстерн», в котором руководители малого и среднего бизнеса рассказали о том, представителям каких специальностей нельзя ошибаться при работе.

Так, 40% опрашиваемых заявили, что прав на ошибку не имеют финансисты и бухгалтеры, 25% назвали юристов, а 20% – специалистов коммерческих служб.

Представители именно этих профессий должны быть наиболее сконцентрированы, точны и последовательны в действиях, компетентны и высокоорганизованы. Если вы обладаете всеми этими качествами и хотите освоить новую профессию – программа «Содействие занятости» национального проекта «Демография» поможет вам сделать это бесплатно.

В Алтайском филиале РАНХиГС идёт набор на программу профессиональной переподготовки «Юриспруденция». Программа рассчитана на специалистов, уже имеющих среднее профессиональное или высшее образование, желающих освоить новое направление или повысить свою квалификацию.

За 4 месяца слушатели получат знания о действующем законодательстве России, освоят важнейшие инструменты защиты своих прав и законных интересов в судах и других уполномоченных органах. Они научатся профессионально работать с юридическими документами, изучат тонкости деятельности юридической службы организации и обретут навыки грамотного ведения переговоров.

На курсе профессиональной переподготовки по юриспруденции слушатели осваивают знания, развивают компетенции, умения и навыки, необходимые для успешной профессиональной юридической деятельности, знакомятся с правоприменительной и судебной практикой.

У специалиста, разбирающегося в юридических вопросах, всегда есть конкурентное преимущество, ведь для качественного правового управления любой компании нужны грамотные сотрудники. Наши слушатели приобрели компетенции и навыки в различных областях юридической деятельности, которые позволят им успешно конкурировать на рынке труда.

Ирина Мосина
Директор центра дополнительного образования

Пройти бесплатное обучение могут:

  • безработные граждане;
  • сотрудники, находящиеся под риском увольнения;
  • отдельные категории граждан в возрасте до 35 лет;
  • люди старше 50 лет;
  • женщины с маленькими детьми.

Полностью ознакомиться с перечнем категорий граждан можно на сайте академии.

Алтайский филиал предлагает 4 программы профессиональной переподготовки:

  • Государственное и муниципальное управление
  • Психология управления
  • Специалист по управлению персоналом
  • Юриспруденция

Для переобучения доступно 2 программы повышения квалификации:

  • Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании
  • Основы работы с маркетплейсами

Подать заявку на обучение можно на сайте проекта РАНХиГС и на портале «Работа России».

На все интересующие вопросы ответят в Центре дополнительного образования Алтайского филиал РАНХиГС, тел.: 8 (3852) 503-432, электронная почта: mosina@alt.ranepa.ru

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.