Научим строить современные города / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Научим строить современные города

Научим строить современные города

Мечтаете получить знания в области функционирования и развития городов? В этом поможет обучение по уникальной программе магистратуры «Современная урбанистика» направления «Градостроительство» в Алтайском филиале РАНХиГС.

Программа открывает широкие перспективы для специалистов, работающих в системе государственного и муниципального управления, девелопменте, бизнесе, науке, общественном секторе.

Магистранты пройдут углубленную подготовку в сфере городских исследований, городского и транспортного планирования и управления.

Инга Ретивых
Старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления, к. э. н.

Студенты направления «Современная урбанистика» научатся:

  • Принимать управленческие решения о развитии города
  • Проводить городские исследования и визуализировать информацию о городе
  • Проектировать городские пространства
  • Определять перспективные направления развития и мыслить стратегически
  • Разрабатывать градостроительную документацию
  • Вовлекать горожан в решение вопросов развития города

Совершенствование города и городской среды невозможно без высококлассных специалистов, обладающих современными компетенциями. Необходимые знания и навыки магистранты получат на занятиях от преподавателей академии, специалистов-практиков профильных учреждений Барнаула, нашего края и других регионов России.

Студентов и выпускников магистратуры направления «Современная урбанистика» ждёт не только интересная работа, но и высокая востребованность в разных регионах страны. 

Информацию о количестве мест для поступления, перечне вступительных испытаний и правила приёма в Алтайский филиал РАНХиГС вы можете узнать в разделе «Абитуриенту» и в приёмной комиссии академии по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8(3852) 503-003, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Мы ждём своих абитуриентов!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.