Научный баттл или Битва престолов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Научный баттл или Битва престолов

28 апреля 2020 года в 10:00 состоится «Научный баттл, или Битва престолов: борьба направлений АФ РАНХиГС за научное превосходство в корпусе В».

В ходе баттла предполагается противостояние четырех команд каждого из направлений подготовки Алтайского филиала РАНХиГС: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Юриспруденция» и «Психология». Каждая команда должна состоять из 5 человек.

Баттл включает в себя два конкурсных тура.

Первый тур – визитная карточка команды. Каждая команда должна представить видео продолжительностью 2-3 минуты с презентацией членов своей команды и ее названия, обоснованием выбора такого названия.

Второй тур – викторина. Каждой команде в режиме онлайн будут задаваться вопросы на общую эрудицию.

Заявки на участие в Научном баттле необходимо направлять на электронные адреса младших научных сотрудников:

• студенты направления «Государственное и муниципальное управление» предоставляют свои заявки на адрес Дарьи Леонтьевой – socio@alt.ranepa.ru;
  • студенты направления «Экономика» предоставляют свои заявки на адрес Сергея Воробьева – servsp@mail.ru;
  • студенты направления «Юриспруденция» предоставляют свои заявки на адрес Елены Козьяковой  – elenakozjakova@mail.ru;
  • студенты направления «Психология» предоставляют свои заявки на адрес Артема Шмакова – art.schmakow@gmail.ru.

В заявке необходимо указать ФИО участника, курс, номер группы и контактный телефон.

После формирования команд им будут разосланы задания викторины, предоставлено время для подготовки и ссылка на ресурс, в котором пройдет Научный баттл.