Не словом, а делом! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Не словом, а делом!

Не словом, а делом!

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС стали участниками краевой акции по благоустройству города. Уже традиционно октябрь является месячником пожилого человека и санитарной очистки, когда жители края помогают благоустраивать город и проявляют заботу о старшем поколении.

Наши студенты не смогли остаться в стороне. В экологической и социальной акциях приняли участие бойцы студенческих сервисных отрядов «Ребята» и «Бастион», а также отряда проводников «Рассвет».

Добровольцы оказали помощь в ремонтных работах и уборке придворовой и парковой зоны Центрального дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Еще одним важным событием стала акция «Чистые берега», организованная совместно с сотрудниками территориального управления микрорайона Затон. В рамках акции силами студентов и сотрудников очистили от мусора и листьев территорию береговой зоны.

Также наши студенты приняли участие в акции по уборке территории в парке «Лесная сказка», организованной его директором Сергеем Писаревым. Ребята присоединились к уборке и помогли в благоустройстве парковой зоны и зоопарка.

Месячник санитарной очистки - полезное мероприятие. Отряды академии активно в нем участвуют, ведь очень приятно жить в чистом городе.

Надеюсь, по нашему примеру всё больше жителей будут выходить на субботники и делать Барнаул чище.

Владислав Катков
Студент 3 курса направления «ГМУ», боец ССервО «Бастион»

Я приняла участие в серии субботников, потому что считаю, что это шанс сделать наш город чище своими руками. Это не занимает много времени и сил, однако ты видишь реальный результат своего труда, и это не может не радовать!

Валерия Мальцева
Студентка 3 курса направления «Юриспруденция», инженер Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.