Нести добро людям / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Нести добро людям

Нести добро людям

Сегодня на площади Победы краевой столицы состоялось торжественное открытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО», в которой примут участие бойцы студенческих отрядов академии.

Ребят поздравили с началом акции губернатор Алтайского края Виктор Томенко, представители краевых и городских органов власти, ректоры вузов, председатели университетских профкомов, ветераны студенческого отряда «Алтай».

Мы гордимся вами – вашей решительностью, энергией, готовностью служить своему краю, своей стране, заботиться о людях и всем вместе двигаться дальше. Пусть все у вас получится! Пусть то, чем вы занимаетесь и чему отдаете свою энергию, силы, время, обязательно принесет пользу людям, к которым вы едете, нашим муниципальным образованиям, нашим селам.

Виктор Томенко
Губернатор Алтайского края

Напоминаем, 18 студентов академии в составе 9 отрядов посетят Зональный, Завьяловский, Тюменцевский, Солонешенский, Первомайский, Чарышский, Локтевский, Родинский и Поспелехинский районы. В течение семи дней они будут помогать в уборке снега и хозяйственных делах людям с ограниченными возможностями, пенсионерам, а также семьям мобилизованных. Кроме того, бойцы посетят школы региона, где проведут для школьников мастер-классы, профориентационные встречи, а вечера будут завершать концертной программой.

Бойцы студенческих отрядов – это наша гордость! Я уверена, что участие в «Снежном десанте РСО» принесет вам не только новый опыт, но и много ярких впечатлений.

Людмила Воронова
Заместитель директора по воспитательной работе

Желаем ребятам плодотворной работы!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.