Новые победы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые победы

Седьмого и восьмого апреля студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в VIII Международном научном молодежном форуме на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи», который проходил в СИУ РАНХиГС в Новосибирске.

В V Всероссийском конкурсе видеороликов с международным участием «MOViC» на иностранных языках по теме «Культурное наследие и традиции народов мира» группа наших студентов, обучающихся по направлению «Юриспруденция», завоевали Диплом II степени в номинации «Культура и традиции стран изучаемого языка» в составе:

• Юлия Брем, студентка Алтайского филиала РАНХиГС;
  • Анастасия Белоусова, студентка Алтайского филиала РАНХиГС;
  • Наталья Барбанакова, студентка Алтайского филиала РАНХиГС;
  • Дмитрий Кодинцев, студент Алтайского филиала РАНХиГС;
  • Ангелина Владимирова, студентка Алтайского филиала РАНХиГС.

Яна Лукошкова получила Благодарность «За владение иностранным языком» в номинации «Язык как способ сохранения культурного наследия».

В XI Международной молодежной научно-практической конференции на иностранных языках по теме: «Современные тенденции мирового сотрудничества в эпоху пандемии» в секции видеодокладов Диплом III степени получила Алина Срыбных с докладом «On the impact of the coronavirus pandemic on ESG companies» (О влиянии пандемии коронавируса на ESG компании).

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов!