Новые возможности для роста / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые возможности для роста

Новые возможности для роста

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Льюис Кэрролл
Английский детский писатель, математик, логик и фотограф

«Твой ход» - это пространство превращения своего времени в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны. Участвовать в активностях, мастер-классах и воркшопах могут студенты бакалавриата, первого курса магистратуры, выпускного курса СПО и обучающиеся одиннадцатого класса.

Интересно? Выбери то, что ближе всего тебе, и участвуй. Несколько ближайших мероприятий от сообщества «Твой Ход»:

Основы тайм-менеджмента (мероприятие от участника трека «Создаю»)

Как всё успевать? Достигаем максимальной продуктивности вместе со спикером от региональной команды ТХ Анастасией Карповой. После лекции твоего времени будет хватать не только на все дела, но и на отдых!

27 июля, 18:00.

Регистрация в разделе «Развитие» на платформе ТХ.

Учимся пользоваться экосистемой Google Docs. Полезные фишки и лайфхаки

Как полностью автоматизировать работу с помощью сервиса? Вас научат оптимизировать процессы с помощью функций Google Docs, обновлять данные в таблицах из сети за 1 клик, использовать голосовой ввод, редактировать PDF и даже звонить друзьям.

27 июля, 19:00.

Регистрация в разделе «Развитие» на платформе ТХ.

Социальное предпринимательство — как изменить мир через любимое дело

Наталья Волкова, директор по развитию группы компаний «Ортомода» и участница Всероссийского движения «Вдохновители», поделится своей историей социального предпринимательства.

29 июля, 11:00.

Регистрация в разделе «Развитие» на платформе ТХ.

РСВ. Культурное и историческое наследие России (мероприятие от участника трека «Создаю»)

Вместе с Екатериной Молокановой, победительницей грантового конкурса «Мастера гостеприимства — 2022», слушатели поговорят о богатствах России и внутреннем туризме. Узнают топ мест, которые нужно посетить летом, и получат чек-лист с городами России, где обязательно следует побывать.

29 июля, 16:00.

Регистрация в разделе «Развитие» на платформе ТХ.

Успешно внедряем Database, или Как базы данных облегчат нашу жизнь (мероприятие от участника трека «Создаю»)

Что такое Database? Чем хороши инструменты Database? Какие преимущества даёт применение новых способов формирования базы данных? Как понять, что пора переходить на новый уровень контроля информационных ресурсов? А надо ли это тебе вообще? Расскажет Пётр Пронин - победитель чемпионатов Worldskills в компетенции «Технологическое предпринимательство».

29 июля, 18:00.

Регистрация в разделе «Развитие» на платформе ТХ.

Дорога на подиум (мероприятие от участника трека «Создаю»)

Алина Новичкова расскажет о личном опыте работы в модельной сфере, начиная с первых шагов и заканчивая международными проектами на канале WFC. Как найти своё агентство? Где искать работу? Как сделать первый шаг в модельной или другой творческой сфере?

30 июля, 12:00.

Регистрация в разделе «Развитие» на платформе ТХ.

Марафон ценностей здорового образа жизни «Поколение ZОЖ»

Многие слышали, но не все знают, что это. Волонтёры-медики и эксперты во время марафона расскажут о ЗОЖ просто, понятно и доходчиво. 9 месяцев, посвящённых вашему здоровью, каждый из которых рассказывает об одной полезной привычке.  Августовский марафон посвящён налаживанию режима после каникул перед учебным годом.

До конца ноября.

Регистрация в разделе «Развитие» на платформе ТХ до 1 августа.

Ещё больше возможностей для участия и побед вы сможете найти на платформе проекта «Твой ход». Открой и прокачай свои таланты!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.