Новым стратегиям и технологиям избирательных кампаний обучат муниципальных служащих / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новым стратегиям и технологиям избирательных кампаний обучат муниципальных служащих

Новым стратегиям и технологиям избирательных кампаний обучат муниципальных служащих

В Алтайском филиале РАНХиГС Центр дополнительного образования продолжает работу по повышению квалификации муниципальных служащих. Образовательная деятельность осуществляется в рамках муниципального контракта на оказание услуг по повышению квалификации муниципальных служащих города Барнаула.

1 июня началось обучение муниципальных служащих по теме «Современные избирательные кампании: новые стратегии и технологии». Обучение по данной программе проходят 10 человек, среди слушателей руководители и специалисты администраций города и районов г. Барнаула и Барнаульской городской Думы.

Обучение продлится с 1 июня по 3 июня 2021 года, за 24 академических часа обучающиеся прослушают лекции, подготовленные как преподавателями Алтайского филиала РАНХиГС, так и приглашенными спикерами.

С избирательными кампаниями и политическим маркетингом слушателей познакомит Дмитрий Казанцев, старший преподаватель кафедры политологии АлтГУ. Об электронном голосовании в России и за рубежом поговорит Ксения Иванова, директор Центра местного самоуправления Института управления регионального развития РАНХиГС, к.ю.н. Ольга Китновская, начальник отдела правовой, кадровой, контрольной и административной работы Избирательной комиссии Алтайского края расскажет о цифровизации избирательного процесса. Об особенностях информационного обеспечения выборов в сети Интернет обучающихся познакомит Иван Субочев, консультант-юрист отдела правовой, кадровой, контрольной и административной работы Избирательной комиссии Алтайского края.

Слушатели, прошедшие обучение и успешно сдавшие итоговую аттестацию, получат удостоверение о повышении квалификации.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.