Новое направление подготовки: «Психология»! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новое направление подготовки: «Психология»!

Новое направление подготовки: «Психология»!

Профессия психолога востребована в бизнес-структурах, организациях и учреждениях в области образования, здравоохранения и социальной защиты, правоохранительных и силовых ведомствах. Тренд последнего времени таков, что у психолога в решении многих вопросов – едва ли не ключевая роль. Работодателям интересны специалисты, способные повысить эффективность труда в организации, и на них возлагаются большие надежды. И к таким специалистам относятся психологи! Отбор кадров в серьезной организации, принятие стратегических решений, маркетинговая политика – все это происходит при непосредственном участии специалиста в области психологии.

Получить профессию психолога можно очно или заочно. Для тех, кто поступает на обучение по этому направлению после школы, необходимы результаты ЕГЭ по русскому языку, математике и биологии. «Заочники» будут проходить вступительные испытания в форме тестирования.

Поступайте в Алтайский филиал Академии при Президенте РФ, получайте образование по направлению «Психология», и вы научитесь:

  • Понимать себя и других людей
  • Управлять людьми
  • Анализировать конфликтные ситуации
  • Находить свои сильные стороны
  • Прогнозировать и корректировать поведение людей и групп
  • Управлять своими эмоциями и поведением

Приемная комиссия начинает свою работу 20 июня. Но вы можете подать некоторые документы заранее и зарезервировать себе место в вузе, чтобы сэкономить свое время в период приемной кампании!

885
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.