Новости волейбольного турнира: «Barneo Devils» vs «Нашатырь» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новости волейбольного турнира: «Barneo Devils» vs «Нашатырь»

25 ноября состоялся второй матч чемпионата Алтайского Филиала РАНХиГС по волейболу. Мужская сборная 1 курса «Barneo Devils» встретилась с другой командой 1 курса «Нашатырь».

Первая партия матча была очень напряженная, с самого начала команды шли бок о бок, разрыв составлял максимум 1-2 мяча, кто-то догонял и уходил вперед, кто-то догонял и выравнивал игру. Первая партия закончилась со счетом 25:22 в пользу команды «Barneo Devils»

C начала второй партии у одной из команд игра не задалась, мяч улетал в сторону или просто не попадал в зону. Когда счет уже стал 22-7, вдруг, у команды «Нашатырь» дела пошли в гору, они собрались с силами и попытались исправить уже проигрышную партию. Счет составил 25:15

Последняя партия началась довольно хорошо, команды снова шли вровень, но опытность и сыгранность «Barneo Devils» сделали свое дело, счет партии 25-17, окончательный счет матча 3:0 в пользу «Barneo Devils».