Новости волейбольного турнира: «Сборная физтеха» vs «Ваах, от души» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новости волейбольного турнира: «Сборная физтеха» vs «Ваах, от души»

23 ноября в спортивном комплексе «Горизонт» прошел первый матч чемпионата Алтайского филиала РАНХиГС по волейболу. В данном матче сошлась мужская сборная 3 курса «Сборная физтеха» и мужская сборная 2 курса «Ваах, от души».

Матч выдался по-настоящему жарким. Первая партия началась с явного преимущество сборной 2 курса, но к середине игры счет сравнялся и составил 12:12. Дальнейшее же развитие событий предугадать было сложно, команды шли нога в ногу. С каждой минутой накал страстей разгорался все сильнее, и окончательный счет составил 20-25 в пользу «Ваах, от души».

Во второй и третьей партии «Сборная физтеха» предпринимала попытки изменить ситуацию, показывая свой напор и желание победить, но к результату это так и не привело. Счет второй партии составил 21-25, третьей 23-25. Окончательный счет составил 3-0 в пользу «Ваах, от души».