«О судьбах Великой Отечественной»

В преддверии празднования 80-летия Великой Победы библиотека Алтайского филиала Президентской академии реализует медиа-проект «О судьбах Великой Отечественной».
Проект рассказывает о судьбах людей, живших в военное время – родных и близких студентов, выпускников, сотрудников, преподавателей и партнёров филиала. Здесь можно узнать о том, как война повлияла на жизни тех, кто принимал участие в военных действиях, трудился в тылу, родился и рос в это непростое время.
Познакомиться с проектом можно, перейдя по ссылке.
Часть историй размещена на «Стене Памяти» на втором этаже корпуса А, приглашаем познакомиться с выставкой.
Проект будет пополняться историями до конца года, к участию приглашаются все желающие! Для того чтобы история была опубликована на сайте проекта, необходимо предоставить текст, фото, сканы и/или другие материалы в электронном виде на почту lib@alt.ranepa.ru или принести в печатном виде в библиотеку.
Расскажите о своих героях!