Обмен опытом. Встреча студентов с выпускниками направления «Психология» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Обмен опытом. Встреча студентов с выпускниками направления «Психология»

18 сентября 2020г организована встреча студентов группы 4201 А  с выпускниками Академии - Мариной Захарьевой, специалистом по подбору персонала КАУ «МФЦ Алтайского края» и Федором Миркиным старшим психологом «ФКУ ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю».

Студенты-первокурсники задавали много вопросов о том, как проходило обучение Марины и Федора в стенах Академии, какие самые сложные предметы, в каких конференциях участвовала, с кем из знаменитых психологов знакомы, какие самые яркие впечатления и воспоминания? В рамках встречи Марина Ильинична  и Федор Сергеевич поделились особенностями работы, спецификой проведения психологических мероприятий в рамках профессиональной деятельности. Пожелали успехов в обучении и интересных встреч. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, была очень оживленной, в атмосфере взаимного интереса.

Мероприятие организовано ко Дню Академии.