Окончен приём заявок на профориентационную игру «#ПРОФВЫБОР22» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Окончен приём заявок на профориентационную игру «#ПРОФВЫБОР22»

Окончен приём заявок на профориентационную игру «#ПРОФВЫБОР22»

Окончен приём заявок на профориентационную игру «#ПРОФВЫБОР22». В этом году к участию заявились 82 команды школьников и студентов СПО из 9 регионов России: Алтайский, Хабаровский край, Иркутская, Новосибирская, Кемеровская, Томская области, Республики Адыгея, Хакасия, Алтай и Ямало-Ненецкий автономный округ.

Игра стартует 16 февраля. Участников ждут пять практических кейсов по направлениям обучения академии: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика», «Психология» и «Медиакоммуникации». В состав жюри входят преподаватели Алтайского филиала Президентской академии и приглашенные эксперты региона.

В этом году к игре присоединятся педагоги школ и учреждений СПО. Для них академия подготовила интересную образовательную программу, которая включает 4 встречи по темам:

  • 20 февраля – «Эмоциональное выгорание учителя: способы преодоления»;
  • 27 февраля – «Конфликты в школе и как их решать»;
  • 2 марта – «Коммуникация в школьных чатах и группах: от деструкции к позитиву»;
  • 6 марта – «Правовой статус педагогических работников».

Спикерами выступят ведущий психолог, старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления Юлия Шведенко, и .о. зав. кафедрой психологии и социологии управления, к. соц. н. Ян Меженин, д оцент кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики, к. фил. н. Ирина Качесова и доцент кафедры частного права Елена Колодина.

За ходом игры следите на сайте и в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.