Онлайн-тренинг «Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Онлайн-тренинг «Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП»

Онлайн-тренинг  «Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП»

Студенческие команды Алтайского филиала РАНХиГС в течение года принимают участие во Всероссийском акселераторе социальных инициатив RAISE.

В рамках турнирных заданий Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» проведет для студентов вебинар «Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП».

Приглашаем принять участие всех желающих!

Мероприятие ориентировано на потенциальных и действующих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с нуля и реализации новых проектов. Будет не только полезно, но и интересно. Присоединяйтесь 8 декабря в 15:00!

Особенностью программы вебинара является получение слушателями практических инструментов для создания/расширения бизнеса.

С помощью Портала Бизнес-навигатора МСП пользователь, прошедший регистрацию, может:

• выбрать рыночную нишу в своем городе;
  • рассчитать примерный бизнес-план;
  • подобрать в аренду помещение для бизнеса;
  • узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса;
  • найти поставщика и проверить надежность контрагента.

Для участия в вебинаре необходимо до 6 декабря 2020 года зарегистрироваться по ссылке или обратиться по телефону 8-800-222-83-22 (контактное лицо – Надежда Ежеленко).

Место проведения тренинга – онлайн-площадка центра «Мой бизнес». Ссылка на вебинарную комнату будет отправлена 6 декабря 2020 года на указанную при регистрации электронную почту.

Участие в программе бесплатное.