От науки к управленческой практике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

От науки к управленческой практике

Шестого августа в Алтайском филиале Президентской академии состоится регулярная встреча закрытого бизнес-клуба, объединяющего более ста представителей разных отраслей бизнеса (производство, медицина, строительство, общественное питание, IT, туризм, спорт, образование, торговля, красота и другое). Центр «Бизнес-школа» совместно с АНО «Алтайское бизнес-сообщество» организует открытый диалог с предпринимателями, тема которого – «Инструменты коммуникаций в бизнесе». Модератором встречи выступит Артем Алексеевич Шмаков, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, к. фил. н.; руководитель Клуба дебатов Алтайского филиала РАНХиГС; председатель комиссии филологов по проверке работ Тотального диктанта в г. Барнауле.

В рамках встречи будут рассмотрены основные виды и формы коммуникаций, наиболее часто используемые в бизнес-сообществе. Участники узнают новые техники и приёмы общения, способствующие повышению его эффективности.

Центр «Бизнес-школа» находится на стыке науки и бизнеса, что дает возможность участникам проводимых мероприятий получить новые знания, а также практические навыки использования эффективных управленческих технологий.

Вадим Коновалов
директор Центра «Бизнес-школа»