Открылась регистрация АТР-лидеров в рамках молодёжного управленческого форума «Алтай. Территория развития» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Открылась регистрация АТР-лидеров в рамках молодёжного управленческого форума «Алтай. Территория развития»

Открылась регистрация АТР-лидеров в рамках молодёжного управленческого форума «Алтай. Территория развития»

Молодёжный управленческий форум «Алтай. Территория развития» состоится с 9 по 14 июня на территории комплекса «Сибирское подворье» в Новотырышкино. Мероприятие пройдёт в одиннадцатый раз.

Стартовала регистрация АТР-лидеров на форум. В команду приглашаются молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет. Претенденты должны уметь работать в команде и обладать лидерскими качествами.

«АТР-лидер – тот, кто может вести за собой, работать в условиях многозадачности и не боится ответственности. Его основная задача: стать предводителем группы, заслужить уважение и авторитет участников.

Определяющими качествами станут: высокий уровень активности и инициативности при решении задач, большая информированность, в значительной степени выраженная способность воздействовать на других людей, яркое проявление личностных качеств, эталонных для группы», – отмечают организаторы.

Желающим необходимо до 13 мая зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России» и подать свою заявку.

30 отобранных претендентов пройдут обучение, включающее в себя информационные блоки и тренинговые упражнения.

В рамках форума АТР-лидера закрепят за определённой группой участников. Он будет осуществлять процесс знакомства и коммуникации между участниками направлений и площадок, объяснять правила организации питания, проживания, передвижения участников во время работы форума.

Добавим, что по итогам работы пять лучших АТР-лидеров будут награждены поездками на всероссийские и региональные молодёжные форумы.

Напомним, что недавно начался приём заявок волонтёров на участие в «Алтай. Территория развития».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.