Открыт приём заявок на конкурс электронных курсов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Открыт приём заявок на конкурс электронных курсов

Уважаемые преподаватели!
Приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучший учебно-методический комплекс дисциплины, размещённый на платформе онлайн обучения Алтайского филиала РАНХиГС.
Заявки принимаются до 10 июня 2022 г. через электронную форму.

С 13 июня 2022 г. начнёт работу конкурсная комиссия. К конкурсу будут допущены все курсы, набирающие не менее 10 баллов по предварительным критериям, а также соответствующие следующим требованиям:

  • ЭУМК должен соответствовать рабочей программе актуальной дисциплины, преподаваемой в Филиале.
  • На электронный курс должны быть записаны все группы студентов, изучающих данную дисциплину в текущем периоде.
  • Электронный курс должен содержать задания и элементы для приёма и проверки контрольных и курсовых работ, а также для всех оценок текущей успеваемости (оценки за ответы на семинарских занятиях, оценки за домашние задания, лабораторные, контрольные, проверочные работы, эссе, рефераты и т. д.). Оценки и отзывы должны быть внесены в систему онлайн обучения в течение семи дней после занятия.
  • Электронный курс должен содержать журнал посещаемости с данными о занятиях (дата и время занятия, группа, тема занятия). Посещаемость занятий должна быть отмечена в электронном виде в течение трёх дней после занятия.
  • В электронном курсе должно быть организовано взаимодействие со студентами посредством комментариев к работам, форумов, чатов и т. д.

Допущенные к участию курсы будут рассмотрены конкурсной комиссией, в состав которой войдут сотрудники Филиала, студенты в качестве представителей каждого направления подготовки, а также приглашённые эксперты.

Результаты конкурса будут объявлены до 25 июня 2022 г.

Дополнительную информацию о конкурсе можно найти здесь.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 503-576 (Абрамова Анастасия).

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.