Открыта регистрация на Международный Летний кампус РАНХиГС – 2019 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Открыта регистрация на Международный Летний кампус РАНХиГС – 2019

Открыта регистрация на Международный Летний кампус РАНХиГС – 2019

С 1 апреля по 8 мая открыта регистрация на восьмой ежегодный Международный Летний кампус Президентской академии. Тема Кампуса 2019 года: «Инновации и тренды» (Innovations and Trends).

VIII Летний Кампус РАНХиГС продлится две недели – с 11 по 24 июля и пройдёт на территории Иннополиса Республики Татарстан. Ежегодно участниками Кампуса являются студенты из разных стран и городов. Работая в многонациональных командах, они приобретают и совершенствуют практические навыки проектной деятельности, а также развивают умения разрабатывать и внедрять стратегический подход к принятию решений.

Обязательные требования к кандидатам на участие:

  1. Студент 2-3 курса программы высшего образования (бакалавриат, специалитет), очной формы обучения.
  2. Кандидат ранее не участвовал в Кампусе.
  3. Обучение преимущественно на «отлично» и «хорошо».
  4. Уровень владения английским языком – В2-С2.
  5. Отсутствие дисциплинарных взысканий.
  6. Личная заинтересованность в участии в мероприятии.

Кандидатам, участвующим в открытом конкурсе, необходимо:

  • подать заявку и зарегистрироваться на официальном сайте Кампуса;
  • пройти тест на знание английского языка (в рамках подачи заявки);
  • подготовить тематический видео-ролик на английском языке по одной из предложенных тем (см. веб-сайт Летнего Кампуса) и разместить его на ресурсе youtube.ru с указанием хэштега #camp4youth2019;
  • по итогам успешного выполнения первых пунктов пройти skype-собеседование на английском языке с организаторами мероприятия.

Напомним, в 2018 году Алтайский филиал РАНХиГС в Татарстане представлял студент направления «Государственное и муниципальное управление» Никита Сухоруких.


Справка:

Международный Летний кампус Президентской Академии – уникальный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

Проект создан по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Правительства Республики Татарстан. Миссией Кампуса стало создание условий для общения талантливых молодых людей и формирования нового поколения интеллектуальной элиты.

1288
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.