Открыта регистрация на региональный этап премии «Студент года-2021» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Открыта регистрация на региональный этап премии «Студент года-2021»

Успешная учеба, активность в общественной, творческой, научной или спортивной деятельности, большой опыт во внеучебной сфере – качества будущего обладателя Российской национальной премии «Студент года-2021». Региональный конкурс является отборочным этапом, его победители получат возможность принять участие в федеральных этапах премии.

К участию приглашаются студенты очной формы обучения образовательных организаций высшего образования (бакалавры, специалисты, магистры) в возрасте от 18 до 25 лет и студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 25 лет.

Заявить о себе можно как в индивидуальных, так и коллективных номинациях. Студенты образовательных организаций могут претендовать на звание лучших в следующих номинациях:

• «Председатель совета обучающихся года»,
  • «Общественник года»,
  • «Интеллект года»,
  • «Иностранный студент года»,
  • «Творческая личность года»,
  • «Спортсмен года».

Кроме того, студенческие сообщества могут попробовать себя в коллективных номинациях:

• «Добровольческое объединение года»,
  • «Киберспортивный клуб года»,
  • «Патриотическое объединение года»,
  • «Студенческое медиа года»,
  • «Юридическое объединение года»,
  • «Студенческое научное сообщество года».

Напомним, в прошлом году в финал Всероссийского этапа конкурса вышли студенты Академии Варвара Эрмиш и Илья Левин.

«Студент года» – это отличная возможность показать себя, свои наработки и опыт в указанной сфере. Конкурс помогает найти единомышленников, познакомиться с успешными людьми.

Для меня «Студент года» стал логичным подведением итогов работы за три года в должности Председателя Студенческого совета филиала. Приятно, когда твою работу и заслуги высоко оценивают.

Варвара Эрмиш
победитель регионального этапа в номинации «Председатель совета обучающихся года», финалист Всероссийского этапа конкурса 2020 года

Заявки на участие в премии принимаются до 20 сентября.

Федеральные этапы «Студента года» пройдут в ноябре в Томске.

Получить подробную информацию об участии можно по тел. (3852) 55-94-87 (доб.127) (контактное лицо – специалист по работе с молодежью Краевого дворца молодежи Александра Николаевна Жаринова).

С Положением конкурса можно ознакомиться здесь.

По материалам КГАУ «Краевого дворца молодежи»