Отличников, активистов и молодых ученых Алтайского филиала РАНХиГС наградили денежными премиями и отметили на Доске Почета / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

На минувшей неделе в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось заседание Ученого совета. Вопрос о поощрении и награждении обучающихся стал одним из основных.

Ежегодно в Академии определяют лучших студентов. За высокие личные и командные достижения в учебной, научной, общественной и иных видах деятельности активистов поощряют денежными премиями и скидками на обучение. Также традиционно, наряду с профессорско-преподавательским составом Академии, на Доску Почета филиала заносятся ребята, достойно проявившие себя в течение года.

В 2019-2020 учебном году для активистов, отличников и молодых ученых филиала отличные новости! Значительно увеличились размеры поощрительных выплат и число обучающихся, которые будут награждены.

Денежная премия за выдающиеся способности и достижения значительных успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности выросла с 25 000 до 50 000 рублей. Ежемесячной выплатой поощрен студент четвертого курса направления «Юриспруденция» Румянцев Роман Андреевич.

Увеличен размер материальной поддержки, предусмотренной на участие студентов в олимпиадах, конференциях и конкурсах различного уровня: с 15 000 до 30 000 рублей.  В 2020-2021 учебном году использовать эту единовременную выплату вместо четырех человек смогут восемь студентов филиала:

1. Золотин Никита Юрьевич, четвертый курс, «Юриспруденция»;
  2. Запкова Александра Олеговна, четвертый курс, направление подготовки «Психология»;
  3. Алябьева Дарья Константиновна, третий курс, направление «Юриспруденция»;
  4. Кротова Алёна Сергеевна, третий курс, направление «Экономика»;
  5. Курбанова Эсмира Акифовна третий курс, направление «Государственное и муниципальное управление»;
  6. Требухов Никита Андреевич, третий курс, направление «Экономика»;
  7. Шикунова Яна Романовна, третий курс, направление «Государственное и муниципальное управление»;
  8. Горшенев Константин Константинович, второй курс, направление «Юриспруденция».

Сразу двое студентов филиала получат денежные премии для участия в молодежных форумных кампаниях 2020-2021 учебного года:

1. Горлова Алина Алексеевна, четвертый курс, направление «Юриспруденция»;
  2. Эрмиш Варвара Владимировна, четвертый курс, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Выплата является единовременной и составит 30 000 рублей.

На Доску Почета Алтайского филиала Президентской академии будут занесены имена шести обучающихся:

1. Ворстер Екатерина Васильевна, четвертый курс, направление «Психология»;
  2. Кулагин Илья Николаевич, четвертый курс, направление «Юриспруденция»;
  3. Максименко Анастасия Алексеевна четвертый курс, направление «Государственное и муниципальное управление»;
  4. Эрмиш Алина Константиновна, четвертый курс, направление «Экономика»;
  5. Болховитина Анастасия Сергеевна, третий курс, направление «Государственное и муниципальное управление»;
  6. Зотов Никита Евгеньевич, третий курс, направление «Экономика».

В предстоящем учебном году увеличено число обучающихся, получающих дополнительную скидку в размере 10%  – с 10 до 20 человек:

1. Бессонова Мария Константиновна, четвертый курс, направление «Экономика»;
  2. Нагорная Анастасия Игоревна, четвертый курс, направление «Экономика»;
  3. Шершнева Екатерина Евгеньевна, четвертый курс, направление «Юриспруденция»;
  4. Бердюгин Константин Михайлович третий курс, направление «Государственное и муниципальное управление»;
  6. Вилкова Диана Сергеевна, третий курс, направление «Экономика»;
  7. Даренский Владислав Николаевич, третий курс, направление «Экономика»;
  8. Запкова Александра Олеговна, третий курс, направление «Психология»;
  9. Колесник Иван Сергеевич, третий курс, направление «Юриспруденция»;
  10. Решетников Никита Альбертович, третий курс, направление «Юриспруденция»;
  11. Соловьев Андрей Сергеевич третий курс, направление «Экономика»;
  12. Требухов Никита Андреевич, третий курс, направление «Экономика»;
  13. Федько Елена Михайловна, третий курс, направление «Юриспруденция»;
  14. Шикунова Яна Романовна третий курс, направление «Государственное и муниципальное управление»
  15. Алдобаева Дарья Александровна, второй курс, направление «Психология»;
  16. Дорожко Анна Александровна, второй курс, направление «Психология»;
  17. Корендясова Екатерина Андреевна, второй курс, направление «Юриспруденция».
  18. Старостин Иван Вадимович, второй курс, направление «Юриспруденция»;
  19. Тиньгаев Илья Владимирович, второй курс, направление «Государственное и муниципальное управление»;
  20. Цуркина Юлия Дмитриевна, второй курс, направление «Психология».

Мы искренне поздравляем всех ребят с достойной оценкой их большой и значимой работы! Не останавливайтесь на достигнутом. Пусть копилка ваших побед пополняется, а приобретаемые знания и опыт служат крепким фундаментом в личностном росте и построении успешной карьеры.