Отряды Академии стали победителями и призерами Творческого фестиваля / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Отряды Академии стали победителями и призерами Творческого фестиваля

Отряды Академии стали победителями и призерами Творческого фестиваля

17 мая в ДК Барнаула прошел гала-концерт Творческого фестиваля «Зажигай СО «Алтай» — 2021. Организаторами этого масштабного мероприятия выступили КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов» и Алтайское региональное отделение МООО «Российский студенческие отряды», при поддержке Управления молодежной политики края и реализации программ общественного развития Алтайского края и Совета ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай. Творческий Фестиваль среди средних и высших учебных заведений города призван сохранить и приумножить нравственные, культурные и творческие достижения бойцов студотрядов края.

Гала-концерт Творческого фестиваля студенческих отрядов Алтайского края является важным и очень ожидаемым мероприятием для каждого отряда. Долгие месяцы подготовки, разные номинации, много творчества и ярких улыбок бойцов.

На протяжении 3х дней отряды демонстрировали свои номера, самые яркие из них были включены в программу гала-концерта. Участники представили свои номера в трех направлениях: «Танцы», «Визитная карточка студенческого отряда» и «Вокал».

По итогам лучшие номера команд были награждены. Необходимо отметить, что студенты Алтайского филиала РАНХиГС являются бойцами не только ССервО «БАСТИОН» и СОП «Свобода», но и представляют Академию в межвузовских студотрядах. Представляем команды победителей и призеров Фестиваля, в которых состоят участники студенты Президентской академии:

НАПРАВЛЕНИЕ «Танцы»

Номинация «Народный танец»
Лауреаты 2 степени – ССервО «БАСТИОН»

Номинация «Эстрадный танец»
Лауреаты 1 степени – МСПО «СОЮЗ»

Номинация «Современный танец»
Лауреаты 1 степени – МПО «Аврора» и ККПОА «Ювента»

НАПРАВЛЕНИЕ «Визитная карточка студенческого отряда»

Лауреаты 2 степени – МПО «Аврора»
Лауреаты 3 степени – МСПО «СОЮЗ»

НАПРАВЛЕНИЕ «Вокал»

Номинация «Дуэт»
Лауреаты 1 степени - МСПО «СОЮЗ»

Номинация «Шоу-группа»
Лауреаты 1 степени – МПО «Аврора»
Лауреаты 2 степени – ККПОА «Ювента»
Номинанты – СОП «Свобода»

Выступление каждого отряда было самым ярким и незабываемым. Слова песен до сих пор звучат в голове, лозунги с визитных карточек запомнились навсегда, а энергетика танцев заряжает на новые свершения!

Поздравляем всех победителей, призеров и участников!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.