Памяти Михаила Евдокимова / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Памяти Михаила Евдокимова

Памяти Михаила Евдокимова

На официальном сайте «Михаил Сергеевич Евдокимов» опубликована  статья доцента кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Владимира Барбашова. Материал посвящен памяти нашего знаменитого земляка.

Летом 2014 года на одной из конференций я познакомился с известным политиком, ученым и общественным деятелем Алексеем Сарычевым. Он и пригласил меня на фестиваль «Земляки», который каждый август проходит в родной деревне Михаила Евдокимова – Верх-Обском. И это, поистине, всенародный праздник, на который люди приезжают со всех уголков России, и не только. Здесь отдыхаешь душой, узнаешь много нового, знакомишься с интереснейшими людьми, слушаешь прекрасную музыку и смотришь выступления известных артистов.

В своей публикации я хотел рассказать, прежде всего, молодым ребятам и девушкам, нашим студентам, о человеке, который искренне любил Алтайский край и старался делать только добро. Он создавал сам этот праздник как народный, творческий, спортивный. Поверьте, сюда стоит приехать, вы не пожалеете.

Владимир Барбашов

Особую благодарность за публикацию и поддержку автор выражает главному редактору сайта Андрею Сергееву.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.