Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

«Передай снежинку!»: предновогодний челлендж Академии подхватили Тверь и Новгород

«Передай снежинку!»:  предновогодний челлендж Академии подхватили Тверь и Новгород

Наш предновогодний Всероссийский челлендж продолжается! Напомним, с 25 ноября по 4 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС проходил онлайн-конкурс на лучшую снежинку. Студенты представили свои работы в официальных группах филиала в Инстаграм и ВКонтакте. Кроме того, в социальных сетях филиала студенты записали видеообращение к коллегам из институтов и филиалов Президентской академии и отправляли «снежный привет» во все уголки России.

На этой неделе мы получили ответы от наших коллег. Нам пришли яркое видеобращение от студентов Новгородского филиала и креативная снежинка от ребят из Тверского филиала РАНХиГС.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.