Первокурсники готовятся к учебному году / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Первокурсники готовятся к учебному году

Сегодня прошли организационные собрания первокурсников очной формы обучения. Кураторы и тьюторы групп встретили новых студентов и рассказали им о том, как организован учебный процесс. На собрании первокурсники узнали о том, где и у кого будут учиться, найти необходимую информацию или у кого спросить. Также наставники напомнили о правилах безопасности и масочном режиме.

Большой интерес у ребят вызвала не только научная, но и внеучебная деятельность – много вопросов было по мероприятиям студенческой жизни.

Кураторы и тьюторы подчеркивали, что студенты-первокурсники могут не бояться обращаться за советом по поводу реализации их идей.