Первокурсников Академии приглашают принять участие в конкурсе от «Гарант»
11 февраля 2019
Первокурсников Академии приглашают принять участие в конкурсе от «Гарант»
Шанс проявить себя!

Компания «Гарант» приглашает первокурсников Алтайского филиала РАНХиГС принять  участие во II-ом ежегодном конкурсе на знание системы ГАРАНТ «Кубок первокурсника».

К участию в конкурсе приглашаются студенты российских вузов, на момент начала отборочного этапа обучающиеся на первом курсе направления «Юриспруденция» или «Экономика».

Конкурс пройдёт в один этап, с 1 февраля по 31 марта 2019 года включительно. Объявление победителей состоится до 5 апреля 2019 года.

Призы победителю и лауреатам:

• победитель (1 место) – профессиональный комплект интернет-версии системы ГАРАНТ «ГАРАНТ-Максимум» и информационный блок по региональному законодательству (регион – по выбору победителя);
  • лауреаты (2 и 3 место) – комплект «ГАРАНТ-Юрист» или «ГАРАНТ-Бухгалтер» и информационный блок по региональному законодательству (комплект и регион – по выбору победителя).

Всем, кто принял участие в конкурсе, будет отправлен электронный сертификат участника.