Первокурсница Академии стала победительницей Чемпионата и Первенства края по биатлону! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

14-15 января на лыжно-биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва состоялся Чемпионат и Первенство края по биатлону.

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС Алёна Шостак два дня боролась за призы, что ей и удалось. В первый день состоялась индивидуальная гонка, где Алёна заняла II место, допустив пять промахов. Во второй день соревнований была запланирована спринтерская гонка. Отстрелявшись без штрафа все два рубежа,  Алёна выиграла эту дистанцию с большим преимуществом во времени!

Параллельно с Чемпионатом и Первенством края шёл отбор на финал Сельской олимпиады, которая состоится в скором времени Завьялово, дисциплина «Биатлон» будет проводиться в Барнауле. В данных состязаниях Алёна также выступит.

Поздравляем и желаем удачи в финальных соревнованиях!

прим.: На фото А.Шостак посередине.