Первокурсница Анна Лихачева завоевала II место на городском фестивале творчества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Накануне в Барнауле состоялся традиционный фестиваль творчества «Молодежная палитра».

В мероприятии приняли участие студенты вузов и учащиеся средних специальных учебных заведений, представители различных организаций. Выступили на фестивале и представители Алтайского филиала РАНХиГС. Так, студентка 1 курса направления «Психология» Анна Лихачева завоевала II место в номинации «вокал», опередив более 20 соперников!

Поздравляем нашу студентку и желаем ей дальнейших успехов в творчестве и учебе!