Подарки #Лета / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Подарки #Лета

Подарки #Лета

Участники проекта #Лето_в_Академии получат памятные подарки от организаторов.

Подарки дожидаются тех, кто был активен на проекте: участвовал в обсуждениях, проявлял себя в деловых играх и викторинах, размещал посты о проекте в социальных сетях, а также выполнял домашние задания.

По итогам проекта были названы самые активные в различных номинациях. Члены самых активных команд получают кружку, блокнот и ручку с символикой Алтайского филиала РАНХиГС.

Бандана и значки добавятся к подаркам победителей личных конкурсов. А победители конкурса спортивных лайф-хаков получат блокнот с пожеланиями и автографами Ивана Нифонтова, призера Олимпийских игр, президента Алтайской региональной общественной организации «Федерация дзюдо Алтайского края», чемпиона мира и Европы по дзюдо, депутата Барнаульской городской Думы, и Татьяны Ильюченко, чемпионки и многократного призера зимних Паралимпийских игр, многократной чемпионки мира, заслуженного мастерс спорта России по лыжным гонкам, председателя комитета по социальной политике Законодательного Собрания Алтайского края.

Всего подготовлено 88 памятных презента. Подарки дождутся всех активистов проекта!

Напомним, проект #Лето_в_Академии объединил более 100 старшеклассников Алтайского края, Республики Алтай и Новосибирской области. В рамках проекта было проведено 20 мероприятий развивающего, профориентационного, просветительского и командообразующего характера, в том числе для родителей старшеклассников. К работе на проекте были привлечены преподаватели Академии, известные общественные деятельные и прославленные спортсмены, эксперты-практики.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.