Подведены итоги первого дня конференции «Молодежь – Барнаулу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Подведены итоги первого дня конференции «Молодежь – Барнаулу»

11 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС началась работа секций XXIII городской научно-практической конференции молодых учёных «Молодежь – Барнаулу».

Сегодня вуз стал площадкой для проведения трех секций: «Современная коммуникативная культура государственного и муниципального служащего и речевой имидж власти», «Актуальные проблемы выявления, раскрытия, расследования и уголовно-правовой оценки преступных деяний», «Правовая реформа как предпосылка совершенствования законодательства РФ». Работа конференции проходила в онлайн-формате.

В ходе работы секций было заслушано более 60 научных докладов. Экспертами выступили преподаватели Филиала и приглашенные специалисты.

Участниками конференции стали студенты Алтайского филиала РАНХиГС, Алтайского государственного университета, Барнаульского юридического института МВД России.

Итоги первого дня.

Секция «Современная коммуникативная культура государственного и муниципального служащего и речевой имидж власти»:

• 1 место – Полина Владимировна Сергеева (Алтайский филиал РАНХиГС).
  • 2 место – Ксения Алексеевна Филина (Алтайский филиал РАНХиГС).
  • 3 место – Карина Михайловна Титова (Алтайский филиал РАНХиГС).

Секция «Актуальные проблемы выявления, раскрытия, расследования и уголовно-правовой оценки преступных деяний»:

• 1 место – Иван Сергеевич Колесник (Алтайский филиал РАНХиГС).
  • 2 место – Анастасия Владимировна Пивоварова (Алтайский филиал РАНХиГС).
  • 3 место – Елена Александровна Скотникова (БЮИ МВД России).

Секция «Правовая реформа как предпосылка совершенствования законодательства РФ»:

• 1 место – Яна Александровна Романская (Алтайский филиал РАНХиГС).
  • 2 место – Алёна Евгеньевна Соловьёва (БЮИ МВД России).
  • 3 место – Константин Константинович Горшенев (Алтайский филиал РАНХиГС).

Для всех выступающих предусмотрены сертификаты участника XXIII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу» (сертификат можно скачать на Открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС). О награждении победителей и призеров будет сообщено позднее.

По результатам конференции будет издан электронный сборник материалов.

Поздравляем всех участников конференции и желаем дальнейших научных побед!