«Погружение в профессию» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Погружение в профессию»

Библиотека академии представляет вторую часть проекта «Погружение в профессию», в которой продолжает знакомить с особенностями понравившейся профессии студентов и абитуриентов Алтайского филиала РАНХиГС.

Руководители направлений подготовки – заведующие кафедрами и декан юридического факультета подготовили новые издания, отражающие специфические особенности выбранной профессии, ее проблематику и привлекательные стороны.

Каждую неделю в феврале по четвергам будет публиковаться перечень рекомендованных книг по направлениям подготовки, реализуемым в филиале. Для участия в проекте необходимо просто отслеживать обновления литературы на страничке проекта, выбирать электронные книги и читать их в ЭБС или печатные в библиотеке.

Приятного прочтения.