«Помним… Гордимся… Благодарим…»: Алтайский филиал РАНХиГС приглашает принять участие в конкурсе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС проводит творческий конкурс видеороликов и рисунков, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Помним… Гордимся… Благодарим…».

Память о войне – это прежде всего память о людях: о тех, кто воевал, кто пал в сражении, кто работал для будущей победы в тылу. Сегодня особенно важно, чтобы школьники, учащиеся, студенты понимали, через какие испытания прошли их предки. Героический подвиг нашего народа подарил жизнь каждому из нас. Вечная память ушедшим защитникам Отечества и крепкого здоровья нашим дорогим ветеранам.

Конкурс проводится с 10 апреля по 7 мая 2021 года.

ВНИМАНИЕ! В связи с объявлением нерабочих дней в мае 2021 года объявление результатов конкурса переносится на 15 мая.

К участию приглашаются школьники и студенты учреждений общего образования, среднего профессионального образования, высших учебных заведений Российской Федерации и других стран постсоветского пространства.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• Видеоролик «Твоя память о войне» не более  3 минут;
  • Фотоконкурс «Моменты  войны» (1-3 фото);
  • Рисунок «Герои Отчизны»;
  • Рисунок «Великая отечественная война глазами правнуков победителей».

Подробная информация об условиях участия находится в сопроводительных документах:

Дополнительную информацию можно получить на кафедре психология и социология управления Алтайского филиала РАНХиГС по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, кабинет В214.

+7 (3852) 503-425 (Меженин Ян Эдуардович, Конорева Виктория Юрьевна),  e-mail: soc@alt.ranepa.ru