Послезавтра завершится регистрация на конкурс «Твой ход» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Послезавтра завершится регистрация на конкурс «Твой ход»

Послезавтра завершится регистрация на конкурс «Твой ход»

В День России, 12 июня 2021 года, завершится регистрация участников Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» – нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». За два месяца к конкурсу уже присоединились более 500 тысяч российских студентов.

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» проводится впервые. Регистрация участников стартовала 8 апреля 2021 года на сайте твойход.онлайн и завершится в День России, который отмечается 12 июня. Подать заявки и присоединиться к образовательным и тематическим мероприятиям могут учащиеся любого вуза России. За главные призы поборются студенты бакалавриата и специалитета невыпускного семестра.

«Твой Ход» — это конкурс для каждого студента. Для тех, кто хочет развиваться в своей специальности или думает попробовать силы в новой — конкурс поможет найти настоящее призвание.

В июне студентам предстоит выбрать в своем личном кабинете направления участия в конкурсе. Всего их предложено 11 – от спорта и добровольчества до развития бизнеса и высокотехнологичных производств. В видеообзорах специалисты расскажут об актуальном положении в заявленных отраслях, вызовах и задачах развития, профессиональных ролях и компетенциях, которые необходимы для успеха. Таким образом, студенты смогут оценить потенциал той или иной сферы и сформировать свои предпочтения. Окончательно определиться с выбором помогут партнеры направлений, в числе которых – госкорпорация «Росатом», ПАО «Норникель» и РЖД. Они представят более детальный курс, с полным погружением в проблематику. Организаторы отмечают, что студенты могут попробовать свои силы в любой сфере, даже не соответствующей основной специализации обучения. При этом молодые люди сами решают: развиваться в одном или сразу в нескольких направлениях конкурса «Твой ход».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.