Повышение квалификации по правовому регулированию земельных и имущественных отношений / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Повышение квалификации по правовому регулированию земельных и имущественных отношений

Повышение квалификации по правовому регулированию земельных и имущественных отношений

Сегодня стартовали курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих региона, слушателями стали 22 человека - это руководители и специалисты Правительства Алтайского края.

В ходе обучения участники ознакомятся с изменениями порядка государственного регулирования, правилами кадастровой оценки, рассмотрят актуальные вопросы государственной и гражданской службы, изучат судебную практику по вопросам применения земельного законодательства и другие актуальные вопросы.

Спикерами выступят преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС доцент кафедры частного права Светлана Бондаренко, старший преподаватель кафедры судебной, административной и прокурорской деятельности Денис Маракулин, а так же начальник отдела государственного и земельного надзора Управления Росреестра по Алтайскому краю Родион Абсалямов, главный специалист отдела регистрации Управления Росреестра по Алтайскому краю Татьяна Кукса, и заместитель председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству г. Барнаула Лариса Нечаева.

В завершении программы слушателей ждёт итоговая аттестация, которая состоится уже в четверг.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.