Поздравление с Международным женским днём от и.о. ректора РАНХиГС Алексея Комиссарова / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дорогие женщины! Ученые, преподаватели, коллеги и студентки!

От всей команды Президентской академии поздравляю вас с Международным женским днем! В этот день хочется еще раз выразить вам благодарность за вклад в развитие Академии, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве.

Мы рады, что вы выбрали Академию для построения своего карьерного пути и продолжим обеспечивать комфортную среду для достижения самых амбициозных целей. Вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами ответственность за будущее нашей страны, за семью и детей.

Желаю вам быть успешными, любимыми и счастливыми. Пусть в вашей жизни будет больше радостных и солнечных дней!