Поздравление от Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю с Днём академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Поздравление от Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю с Днём академии

Поздравление от Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю с Днём академии

Уважаемый Игорь Анатольевич! 

Коллектив Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю искренне поздравляет Вас, профессорско-преподавательский состав, коллектив сотрудников и студентов с Днем академии! 

На сегодняшний день академия является уникальным образовательным и научным центром, признанным лидером в подготовке управленческой элиты и руководящих кадров высшего звена. Год от года растет число молодых людей, которые стремятся поступить в академию.

Диплом Алтайского филиала РАНХиГС — путевка в жизнь и гарантия больших перспектив для его обладателя. Здесь готовят современных специалистов для экономики и государственной службы – таких, которые умеют работать в быстроменяющихся условиях и которые сами стремятся изменить нашу жизнь к лучшему. Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю гордится тем, что в нашем коллективе трудятся выпускники Алтайского филиала РАНХиГС разных лет, которые зарекомендовали себя высококвалифицированными специалистами.

Желаем Вам,  профессорско-преподавательскиому составу, коллективу сотрудников и студентам академии здоровья, благополучия, дальнейшего динамичного развития и успехов в достижении поставленных целей!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.