Поздравление Председателя Правительства России Михаила Мишустина с Днём Академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Председатель Правительства России Михаил Мишустин поздравил РАНХиГС с Днем Академии.

«Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем Академии. РАНХиГС – уникальный вуз, ведущий научно-образовательный центр, признанный лидер в подготовке управленческой элиты, руководящих кадров высшего звена.

Академия всегда стремится соответствовать требованиям времени. Сегодня применяются особые программы обучения, основанные на интеграции образования, науки и инноваций. Делается все для подготовки нового поколения управленцев. Специалистов, которые способны создавать центры экономического роста, обеспечивать технологическую независимость государства. Важно, что серьезное внимание в РАНХиГС уделяется экспертно-аналитической деятельности. Ваши научно-исследовательские разработки помогают решать стратегические задачи, направленные на развитие страны.

Многие годы Академия является, без преувеличения, «кузницей министров». Среди выпускников – видные общественные и государственные деятели, представители Правительства, главы регионов, топ-менеджеры крупных компаний. Это подтверждает, насколько большим потенциалом обладает вуз.

Хочу пожелать профессорско-преподавательскому составу, студентам и аспирантам Президентской академии, чтобы для каждого из вас новый учебный год был успешным и насыщен яркими событиями».