«Правовая Россия»: информационно-правовой портал «ГАРАНТ» проводит конкурс / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Правовая Россия»: информационно-правовой портал «ГАРАНТ» проводит конкурс

«Правовая Россия»: информационно-правовой портал «ГАРАНТ» проводит конкурс

Продолжается регистрация участников XVI конкурса «Правовая Россия».

Открытие профессионального конкурса «Правовая Россия» состоялось 12 декабря 2020 года. На приглашение стать его участником откликнулись специалисты юридических и экономических специальностей, студенты и журналисты со всей страны. Число участников и географию конкурса  можно проследить в режиме реального времени по интерактивной карте страницы конкурса. Здесь же проходит регистрация и отборочный этап, которые завершатся 28 февраля.

В основном туре из целого ряда номинаций участник конкурса может выбрать одну или две согласно своим профессиональным предпочтениям. В связи с 30-летием «Гаранта» учреждена дополнительная, юбилейная номинация «ГАРАНТ. Правовые технологии будущего», которую каждый прошедший в основной тур может выбрать в качестве второй или третьей.

Для студентов вузов юридических и экономических специальностей предусмотрена отдельная категория – «Правовая надежда России». Представителям творческой профессии предлагается номинация «СМИ за правовую Россию», участниками которой могут стать журналисты печатных изданий, телевидения, радио и интернет-СМИ. Для этого необходимо зарегистрироваться и до 16 марта 2021 года выслать заполненную анкету и свою работу по адресу, указанному в Положении о конкурсе.

В каждой из двенадцати номинаций конкурса жюри определяет победителей и лауреатов. Победители и лауреаты в каждой номинации будут награждены почетными дипломами и ценными призами (1-е места - ноутбук, 2-е места - планшетный компьютер, 3-и места - карманный планшетный компьютер). Вся проверка работ осуществляется в зашифрованном виде. Тесты отборочного тура проверяет компьютер автоматически. При проверке работ основного тура жюри видит только регистрационные номера участников на работах. Только после сведения оценочных ведомостей база выдает соответствие имени участника его регистрационному номеру. Подведение итогов XVI конкурса «Правовая Россия» состоится в Москве в конце мая. На церемонии награждения призерам будут вручены почетные дипломы и ценные призы.

Подробная информация размещена на портале www.garant.ru. Приглашаем к участию!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.