«Правовое обеспечение государственного и муниципального управления». В Академии началось обучение по программе профессиональной переподготовки / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС началось обучение по программе профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция», специализация «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления».

На установочную сессию вышли руководители и специалисты органов государственной власти и органов местного самоуправления Алтайского края.

Учёба продлится 2 года и будет проходить по программе заочного образования (две сессии  в год). После прохождения итоговой аттестации и защиты итоговых работ, все обучающиеся получат дипломы о профессиональной переподготовке.

Данное обучение осуществляется в рамках государственного контракта № 2015.5 ОК от 29.07.2015 года с Управлением делами Администрации Алтайского края  по повышению квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Алтайского края.