Праздник мужества, силы духа, доблести и чести / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Праздник мужества, силы духа, доблести и чести

Праздник мужества, силы духа, доблести и чести

День защитника Отечества — это праздник мужества, силы духа, доблести, чести и верности воинскому долгу! Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.  

В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты — наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.

В этот февральский день мы отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Пусть сегодня каждый ощутит радость мирной жизни, которую дарите им вы — славные воины нашей Родины.

С праздником, уважаемые защитники Отечества! 

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС искренне желают вам крепкого здоровья, мирного неба, терпения и твердости духа!  Студенты направлений «Психология», «Экономика», «ГМУ» и «Юриспруденция» читают стихи, посвященные Вам – защитники Отечества!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.