Представители бизнес-сообщества посетили мастер-класс в академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Представители бизнес-сообщества посетили мастер-класс в академии

Представители бизнес-сообщества посетили мастер-класс в академии

13 апреля доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук Светлана Котванова провела мастер-класс на тему «Мотивация персонала: принципы и инструменты» для Алтайского бизнес сообщества.

Предприниматели обсудили вопросы организации трудовой среды, которая способствует повышению внутренней мотивации персонала, а также проблемы усиления стимулирующей функции заработной платы. Вопросы, затронутые в ходе мероприятия, вызвали живой интерес у представителей бизнес-сообщества. Участники поделились своим опытом решения обозначенных на мастер-классе задач и обсудили текущие проблемы бизнеса, связанные с мотивацией персонала.

Очень интересное мероприятие, тема которого актуальна во все времена. Особенно интересно было изучить авторские методики построения мотивационной модели управления персоналом, разработанные нашими алтайскими учеными на основе мировых подходов. Также стоит позитивно отметить готовность Алтайского филиала РАНХиГС сотрудничать с частным бизнесом в формате предоставления преподавателями консалтинговых услуг по проведению исследований мотивации труда персонала компании. Спасибо вам большое!

Владимир Николаев
Генеральный директор сети клиник «Здоровое поколение, владелец пекарни «Мамин хлеб» и основатель боксёрского клуба «Азбука бокса»

Значимость проведения подобных мероприятий как для научно-педагогических работников, так и для руководителей бизнеса трудно переоценить. В таком формате взаимодействия происходит синтез науки и практики. Предприниматели обогащают свой багаж знаний современными теориями и построенными на их основе методическими разработками, которые смогут применить для решения практических задач. Преподаватели дополняют представление о реальных проблемах бизнеса, что позволяет обозначить ориентиры и получить импульс для дальнейших научных исследований.

Светлана Котванова
Доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к. э. н.

Напомним, что Алтайский филиал Президентской академии анонсировал открытие программы MBA.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.