Преподаватель Академии победил во Всероссийском конкурсе видеоуроков / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии победил во Всероссийском конкурсе видеоуроков

Доцент кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС Сергей Анатольевич Усольцев занял первое место во Всероссийском конкурсе видеоуроков.

Мероприятие  организовал Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет». Наш преподаватель стал лучшим в номинации «Предметы гуманитарного цикла».

На конкурсе Сергей Анатольевич представил видеолекцию «Левые» и «правые»: основные различия» в рамках проекта по созданию цикла учебных видеороликов Алтайского филиала РАНХиГС.

Конкурсный видеоурок преподавателя будет размещён на образовательном видео-канале «МУ-ТВ» Инновационного образовательного центра.