Преподаватель академии поощрен благодарностью за вклад в развитие города / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель академии поощрен благодарностью за вклад в развитие города

Преподаватель академии поощрен благодарностью за вклад в развитие города

Доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Виктор Исаев поощрён благодарностью Администрации города Барнаула за многолетний добросовестный труд, значимый вклад в социально-экономическое развитие города и высокое профессиональное мастерство. Награждение приурочено к 293-летию со дня основания Барнаула.

Как профессиональный историк и экскурсовод Виктор Исаев принимает непосредственное участие в реализации туристско-экскурсионных и социальных программ Барнаула. Его экскурсии интересны гражданам всех возрастов и профессий.

Как эксперт я уделяю большое внимание сохранению объектов культурного наследия в историческом центре города. Среди них, например, промышленный комплекс Барнаульского сереброплавильного завода, постройки XVIII – начала ХХ вв., улицы Мало-Тобольская, Льва Толстого, Пушкина и Ползунова, в прошлом называемая Петропавловской. В этот список также входят Демидовская площадь и площадь Свободы, некогда бывшая Соборной.

Эта работа особо значима на пути к празднованию 300-летия Барнаула в 2030 году.

Виктор Исаев
Доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, к. и. н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.